+7(499)-938-42-58 Москва
+7(800)-333-37-98 Горячая линия

Мировые судьи участки автозаводский район нижний новгород

Защита в Автозаводском Районном Суде

Мировые судьи участки автозаводский район нижний новгород

Планируете протестировать свои знания и выступить в судебном процессе самостоятельно, то изложенная информация ниже Вам точно пригодиться.

Во избежание длительных подготовок к суду делегируйте данные обязательства нашим профессиональным юристам.

Автозаводский районный суд является судом общей юрисдикции.

  1. В качестве суда первой инстанции рассматриваются гражданские, административные, уголовные дела.
  2. В качестве суда второй инстанции рассматриваются жалобы на судебные акты, вынесенные мировым судьей.

Адрес суда

603043, г. Нижний Новгород, пр. Октября, д. 28.

Режим работы

  • ПН-ЧТ с 8.00 до 17.00.
  • ПТ с 8.00 до 15.45.
  • Перерыв с 13.00 до 13.48.
  • СБ-ВС – выходной.

Контакты

Тел.: 8 (831)259-53-87.

E-mail: avtozavodsky.nnov@sudrf.ru

Официальный сайт: http://avtozavodsky.nnov.sudrf.ru/

Контакты судей Автозаводского районного суда

http://avtozavodsky.nnov.sudrf.ru/modules.php?name=info_court&id=3

Судебные участки Автозаводского судебного района

На судебных участках рассматривают гражданские, уголовные, административные дела мировые судьи в качестве суда первой инстанции.

Участок №1

Адрес: ул. Ватунина,10а.

Тел.: 8 (831) 261-01-47.

Официальный сайт: http://avtoz1.nnov.msudrf.ru/

Мировой судья: Трубников Дмитрий Васильевич.

Режим работы:

  • ПН-ЧТ с 8.00 до 17.00.
  • ПТ с 8.00 до 16.00.
  • Перерыв с 12.00 до 13.00.
  • СБ-ВС – выходной.

Территориальная подсудность:

Проспект: Молодежный (дом N 31 (корп. 1, 2, 3, 4, 5).

Улицы: Баженова, Береговая, Бубнова, Восточная, Героя Советского Союза Бахтина, Горем, Железнодорожная, Заслонова, Коломенская — дома четные, Колхозная, Костылева, Мелентьева, Мончегорская (дома N 6 (корп. 1), 6а (корп. 2), 7а, 7б, 8а, 8а (корп. 1), 10а, 11а, 11а (корп. 1, 2, 3), 11в, 11г, 12 (корп.

1, 2), 12а, 12а (корп. 2), 12б, 13а (корп. 1), 15а (корп. 1), 16а, 16а (корп. 1, 2, 3, 4), 17 (корп. 1), 17а (корп. 1, 2, 3, 4, 5), 18 (корп. 1, 2, 3, 4), 19 (корп. 1, 2, 3), 19а, 29, 29а, 30, 31, 32, 33, 33а), Полевая, Сазанова — дома нечетные, Советской Милиции, Талалихина, Школьная (п. Н.

Доскино), Центральная, 0 линия, 1 линия, 2 линия, 3 линия, 4 линия, 5 линия, 6 линия, 7 линия, 8 линия, 9 линия, 10 линия, 11 линия, 12 линия, 13 линия, 14 линия, 15 линия, 16 линия, 17 линия, 18 линия, 19 линия, 20 линия, 21 линия, 22 линия, 23 линия, 24 линия, 25 линия, 26 линия, 27 линия, 28 линия, 29 линия, 30 линия, 31 линия, 32 линия, 33 линия, квартал 1, квартал 2, квартал 3, квартал 4, квартал 5. Станция Доскино. Аэропорт. Территория филиала ОАО «Транссвязьстрой», строительно-монтажный поезд N 867 (производство машин и оборудования на территории поселка Новое Доскино), дом железнодорожного поста (428 км). Территория ООО «Агрокомплекс «Доскино».

Участок №2

Адрес: ул. Ватунина, 10а

Тел.: 8 (831) 261-01-48.

Официальный сайт: http://avtoz2.nnov.msudrf.ru/

Мировой судья: Ефремова Татьяна Евгеньевна.

Режим работы:

  • ПН-ЧТ с 8.00 до 17.00.
  • ПТ с 8.00 до 16.00.
  • Перерыв с 12.00 до 13.00.
  • СБ-ВС – выходной.

Территориальная подсудность:

Проспекты: Ильича — дома с N 38 по N 77, Молодежный — дома N 1, 1а, 1б, 3 (в том числе с корпусами и литерами), с N 5 по N 17 (нечетная сторона), 19, 21, 22, 23, 23а, 24, 24а, 25, 25а, 26, 27, 28, 28а, 29, с N 38 по N 93.

Улицы: Волкова, Дегтярева, Карьерная, Красноуральская, Красных партизан — дома четные, Левитана, Маковского — дома нечетные, Мончегорская — дома N 2а, 3 (в том числе с корпусами и литерами), 4 (корп. 1, 2), 6а, 34, Обнорского, Петряевская, Сазанова — дома четные, Спутника, Толбухина — дома четные.

Переулки: Бакинский.

Станция: Петряевка.

Территория садоводческих товариществ: по пр. Молодежный, на ст. Петряевка.

Поселок: Орловка.

Участок №3

Адрес: ул.Ватунина, 10а.

Тел.: 8 (831) 261-01-49.

Официальный сайт: http://avtoz3.nnov.msudrf.ru/

Мировой судья: Шакина Анна Владимировна.

Режим работы:

  • ПН-ЧТ с 8.00 до 17.00.
  • ПТ с 8.00 до 16.00.
  • Перерыв с 12.00 до 13.00.
  • СБ-ВС – выходной.

Территориальная подсудность:

Улицы: Абразивная, Авиационная, Авторская, Академика Павлова, Аркадия Гайдара, Безводная, Безлесная, Бестужева, Блюхера, Владивостокская, Вновьпроектная, Водоемная, Газонная, Героя Советского Союза Ляхова, Гнилицкая, Державина, Доктора Власенко, Зеленхозовская, Земляничная, Зои Космодемьянской, Космическая — дома с N 41 по N 60, 60а, 60в, 65, Красный Перекоп, Курчатова, Лекальная, Лесосечная, Луговая, Лысенко, Лышнова, Малоэтажная, Малышевская, Матюшенко, Мелиоративная, Нагулинская, Народная стройка, Нижняя, Новая Стройка, Новополевая, Новошкольная, Объединения, Ореховская, Отечественная, Отрадная, Парышевская, Патриотов, Первомайская, Петрозаводская, Пилотов, Пойменная, Постышева, Проезжая, Рельсовая, Ржевская, Садовая, Сенявинская, Старикова, Стахановская, Стригинская, Структурная, Тарханова, Третьяковская, Тростниковая, Тяблинская, Усадебная, Учительская, Чапаева, Шушенская. Переулки: Лекальный, Лесосечный, Лышнова, Малоэтажный, Ореховский, Патриотов, Стригинский, Тяблинский, Художественный.

Поселки: Мостоотряд, Питомник. Дома Горьковской железной дороги.

Дома в Стригинском бору. Кладбища: «Новое Стригинское», «Старое Автозаводское».

Участок №4

Адрес: ул. Ватунина, 10А.

Тел.: 8 (831) 261-01-52.

Официальный сайт: http://avtoz4.nnov.msudrf.ru/

Мировой судья: Двойнякова Наталья Владимировна.

Режим работы:

  • ПН-ЧТ с 8.00 до 17.00.
  • ПТ с 8.00 до 16.00.
  • Перерыв с 12.00 до 13.00.
  • СБ-ВС – выходной.

Территориальная подсудность:

Проспекты: Ильича — дома N 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, Молодежный — дома N 2, 2а, 2б, 4, 4а, 6, 8, 10, 12, 12а, 12б, 14, 16, 18, 18а, 20.

Улицы: Афанасьева, Героя Юрия Смирнова, Дуденевская, Зенитчиков, Коломенская — дома нечетные, Космическая — дома с N 1 по N 40, Лескова — дома четные, Ляпунова, Майкопская, Маковского — дома четные, Минеева, Мончегорская — дома N 1, 1а, 2, 4, 5, 6, 7, 7/1, 8, 9, 10, 11, 11б, 12, 13, 13а, 13д, 14, 14а, 15, 16, 16б, 17, 17а, 18, 18а, 19, 20, 21, 21а, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, Нарвская, Орбели, Толбухина — дома нечетные, Турнирная, Янки Купалы — дома нечетные. Кинотеатр «Мир», Парк культуры и отдыха, центр культуры и досуга «Дворец культуры ОАО «ГАЗ».

Участок №5

Адрес: ул. Ватунина, д.10а.

Тел.: 8 (831) 261-01-53.

Официальный сайт: http://avtoz5.nnov.msudrf.ru/

Мировой судья: Ульянов Алексей Валерьевич.

Режим работы:

  • ПН-ЧТ с 8.00 до 17.00.
  • ПТ с 8.00 до 16.00.
  • Перерыв с 12.00 до 13.00.
  • СБ-ВС – выходной.

Территориальная подсудность:

Проспект: Молодежный — дома N 30, 30а, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 37, 37б.

Улицы: Берестяная, Выборгская, Журавлиная, Звездная, Изобильная, Лескова — дома нечетные, Прыгунова, Сергея Тюленина, Старых Производственников, Тихая, Хлебосольная, Янки Купалы — дома четные.

Шоссе Южное — дома N 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 17б, 19, 19а, 21, 21а, 21б, 21г, 22г, 23, 25, 35б, 37, 39, 41, 41а, 41в, 43. Трамвайно-троллейбусное депо N 3.

Территория гаражно-строительных кооперативов на пр. Молодежный.

Территория садоводческих товариществ: «Золотая осень», «Стройгаз», «Флора».

Станция метро «Парк культуры и отдыха».

Участок №6

Адрес: ул. Ватунина, д.10а.

Тел.: 8 (831) 261-01-54.

Официальный сайт: http://avtoz6.nnov.msudrf.ru/

Мировой судья: Полякова Алла Леонидовна.

Режим работы:

  • ПН-ЧТ с 8.00 до 17.00.
  • ПТ с 8.00 до 16.00.
  • Перерыв с 12.00 до 13.00.
  • СБ-ВС – выходной.

Территориальная подсудность:

Площадь: Киселева.

Проспект: Ленина — дома N 88, 88а, 88б, 88в, 90, 90б, 90в, 90е, 92а, 94, 94а, 94б, 95, 95а, 95б, 96, 96 корпус 1, 96а, 96б, 96б корпус 1, 97, 97а, 97б, 98, 98а, 98в, 99, 100, 100 корпус 1, 100а, 100б, 100в, 102, 103, 103а, 104, 105, 105а, 106, 107, 109, 109а, 111, 111а, 111б, 113, 113а, 113б, 113в, 114, 115, 117, 121, 123, 125, 127, 129.

Улица: Автомеханическая, Булавина — дома N 5, 6, Веденяпина, Юлиуса Фучика.

Станция местро: «Автозаводская», «Комсомольская».

Участок №7

Адрес: ул. Ватунина, д.6а.

Тел.: 8 (831) 296-06-67.

Официальный сайт: http://avtoz7.nnov.msudrf.ru/

Мировой судья: Воронцов Денис Владимирович.

Режим работы:

  • ПН-ЧТ с 8.00 до 17.00.
  • ПТ с 8.00 до 16.00.
  • Перерыв с 12.00 до 13.00.
  • СБ-ВС – выходной.

Территориальная подсудность:

Бульвар: Южный-дома четные.

Улицы: 6-й микрорайон, Живописная, Монастырка, Окская гавань, Полисадная, Праздничная, Строительная, Шнитникова.

Шоссе: Южное — дома N 2, 2а, 2а (корп.

1), 2б, 2г, 2д, 4, 4а, 4б, 4г, 6, 6а, 6в, 8, 10, 12, 12а, 12б, 12в, 12г, 14, 14а, 16 (в том числе с литерами), 18, 20, 20а, 22, 22а, 22б, 22в, 24, 24а, 24б, 24г, 24д, 26, 26а, 26б, 27, 28, 28 (корп.

1, 2), 28а, 28б, 28г, 29, 30, 30 (корп. 1, 2), 30а, 30а (корп. 1), 30б, 30в, 31, 32, 32а, 33, 34, 34а, 34в, 35, 36, 38, 38б, 39а, 39б, 40, 40а, 42, 42а, 44, 44а, с N 45 по N 60. Общежитие ВПЧ 35.

Станция: Счастливая.

Участок №8

Адрес: ул. Ватунина, д. 6а.

Тел.: 8 (831) 269-06-71.

Официальный сайт: http://avtoz8.nnov.msudrf.ru/

Мировой судья: Зайцев Сергей Алексеевич.

Режим работы:

  • ПН-ЧТ с 8.00 до 17.00.
  • ПТ с 8.00 до 16.00.
  • Перерыв с 12.00 до 13.00.
  • СБ-ВС – выходной.

Территориальная подсудность:

Бульвар: Виктора Коноваленко.

Улицы: Ватутина, Краснодонцев, Красных партизан — дома нечетные, Поющева — дома четные, Пролетарская — дом N 53, Челюскинцев — дома четные.

Переулок: Рулевой.

Станция метро: «Кировская».

Участок №9

Адрес: ул. Ватунина, д. 6а.

Тел.: 8 (831) 269-06-62.

Официальный сайт: http://avtoz9.nnov.msudrf.ru/

Мировой судья: Лисов Валерий Валерьевич.

Режим работы:

  • ПН-ЧТ с 8.00 до 17.00.
  • ПТ с 8.00 до 16.00.
  • Перерыв с 12.00 до 13.00.
  • СБ-ВС – выходной.

Территориальная подсудность:

Проспект: Кирова — дома четные, Октября — дома нечетные.

Улицы: Комсомольская — дома четные, Лоскутова, Политбойцов — дома нечетные, Поющева — дома нечетные, Рабочая, Раевского, Советской Армии, Челюскинцев — дома нечетные.

Переулок: Моторный.

Территория гаражно-строительных кооперативов по ул. Комсомольская.

Участок №10

Адрес: ул. Ватунина, д. 6а.

Тел.: 8 (831) 269-06-75.

Официальный сайт: http://avtoz10.nnov.msudrf.ru/

Мировой судья: Жуков Роман Григорьевич.

Режим работы:

  • ПН-ЧТ с 8.00 до 17.00.
  • ПТ с 8.00 до 16.00.
  • Перерыв с 12.00 до 13.00.
  • СБ-ВС – выходной.

Территориальная подсудность:

Бульвар: Южный — дома нечетные.

Улицы: Комсомольская — дома нечетные, Магистральная, Плотникова, Политбойцов — дома четные, Строкина, Школьная. Проезд Шуваловский.

Территория гаражно-строительных кооперативов и садоводческих товариществ по ул. Строкина.

Территория садоводческого товарищества N 3 Автозаводский.

Трасса автомобильной дороги Южный обход г. Нижнего Новгорода (М-7 «Волга») с 4 км + 650 м по 10 км + 570 м.

Участок №11

Адрес: ул. Ватунина, д. 6а.

Тел.: 8 (831) 269-06-65.

Официальный сайт: http://avtoz11.nnov.msudrf.ru/

Мировой судья: Хлапов Александр Львович.

Режим работы:

  • ПН-ЧТ с 8.00 до 17.00.
  • ПТ с 8.00 до 16.00.
  • Перерыв с 12.00 до 13.00.
  • СБ-ВС – выходной.

Территориальная подсудность:

Улицы: Дома нечетные, Дружаева, им. Дьяконова С.С. — дома четные, Львовская, Переходникова — дома четные, в том числе с корпусами и литерами.

Участок №12

Адрес: ул. Ватунина, д. 6а.

Тел.: 8 (831) 269-06-73.

Официальный сайт: http://avtoz12.nnov.msudrf.ru/

Мировой судья: Круглова Елена Львовна.

Режим работы:

  • ПН-ЧТ с 8.00 до 17.00.
  • ПТ с 8.00 до 16.00.
  • Перерыв с 12.00 до 13.00.
  • СБ-ВС – выходной.

Территориальная подсудность:

Улицы: Борская, Бурденко — дома четные, Васнецова, Газовская, Героя Васильева, Детская, им. Дьяконова С.С. — дома нечетные, Мельникова, Переходникова — дома нечетные с корпусами и литерами.

Участок №13

Адрес: ул. Ватунина, д. 6а.

Тел.: 8 (831) 269-06-63.

Официальный сайт: http://avtoz13.nnov.msudrf.ru/

Мировой судья: Тузков Сергей Павлович.

Режим работы:

  • ПН-ЧТ с 8.00 до 17.00.
  • ПТ с 8.00 до 16.00.
  • Перерыв с 12.00 до 13.00.
  • СБ-ВС – выходной.

Территориальная подсудность:

Проспект: Бусыгина.

Улицы: Автономная, Алатырская, Братская, Грига, Дворовая, Ермоловой, Калининградская, Каменогорская, Карская, Катерная, Керженская, Ковпака, Красноармейская, Лебяжья, Лесная, Литке, Любы Шевцовой, Мелитопольская, Мокшинская, Мосина, Некрасова, Павла Корчагина, Пермякова, Пинская, Прямая, Рабкоровская, Ремонтная, Стрелочная, Сучанская, Чусовая, Шанхайская, Янтарная.

Переулки: Сучанский, Янтарный.

Защита ваших интересов быстро и недорого

За профессиональной юридической помощью обращайтесь в юридическую компанию «Юрилогия».

Похожие услуги юристов и бухгалтера:

Мировые судьи Автозаводского района г.Нижнего Новгорода

Мировые судьи участки автозаводский район нижний новгород

Мировой судья рассматривает в первой инстанции:

  • уголовные дела о преступлениях, за совершение которых максимальное наказание не превышает трех лет лишения свободы, подсудные ему в соответствии с частью первой статьи 31 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации;
  • дела о выдаче судебного приказа;
  • дела о расторжении брака, если между супругами отсутствует спор о детях;
  • дела о разделе между супругами совместно нажитого имущества при цене иска, не превышающей пятидесяти тысяч рублей;
  • иные возникающие из семейно-правовых отношений дела, за исключением дел об оспаривании отцовства (материнства), об установлении отцовства, о лишении родительских прав, об усыновлении (удочерении) ребенка;
  • дела по имущественным спорам, за исключением дел о наследовании имущества и дел, возникающих из отношений по созданию и использованию результатов интеллектуальной деятельности, при цене иска, не превышающей пятидесяти тысяч рублей;
  • дела об административных правонарушениях, отнесенные к компетенции мирового судьи Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях и законами субъектов Российской Федерации.

Судом апелляционной инстанции в отношении мировых судей является районный суд.

Участок № 1

Мировой судья Сасаева Ирина Николаевна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Ватутина, 6-а. Телефон: 269-06-67.Часы приема:Понедельник: с 16.00 до 17.00Вторник: с 8.00 до 9.00Среда: с 8.00 до 9.00Четверг: с 16.00 до 17.00Помощник мирового судьи в течение всего рабочего дняВремя работы: с 8.00 до 17.

00Территориальная подсудность мирового участка №1:Улицы: Баженова, Бахтина, Береговая, Бубнова, Восточная, Железнодорожная,Заслонова, Коломенская – дома четные, Костылева, Мелентьева, Мончегорская – дома N 6 (корп. 1), 6а (корп. 2), 7а, 8а, 10а, 11а (корп.

1, 2, 3), 12 (корп. 1), 12а, 12б, 13а (корп. 1), 15а (корп. 1), 16а (корп. 1, 2, 3), 17а (корп. 1, 2, 3, 4), 17 (корп. 1), 18 (корп. 1, 2, 3, 4), 19 (корп. 1, 2, 3), 29, 30, 31, 32, 33, Полевая, Сазанова – дома нечетные, Советской Милиции, Талалихина.

Поселки: Новое Доскино, совхоз “Доскино”.

Участок № 2

Мировой судья Ямаева Ирина ГригорьевнаАдрес: г. Нижний Новгород, ул.Ватутина, 6-а. Телефон: 269-06-65.Часы приема:Понедельник: с 16.00 до 17.00Вторник: с 8.00 до 9.00Среда: с 8.00 до 9.00Четверг: с 16.00 до 17.

00Помощник мирового судьи в течение всего рабочего дняВремя работы: с 8.00 до 17.

00Территориальная подсудность мирового участка №2:Проспекты: Ильича – дома с N 38 по N 77, Молодежный – дома N 1, 1а, 1б, 3, 3 (корп.

1), с N 5 по N 17 (нечетная сторона), 19, 21, 22, 23, 23а, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, с N 33 по N 93.Улицы: Волкова, Дегтярева, Карьерная, Красноуральская, Красных партизан – дома четные, Левитана, Маковского – дома нечетные, Мончегорская – дома N 2а, 3 (корп.

1, 2), 4 (корп. 1, 2), 6а, 34, Обнорского, Петряевка, Сазанова – дома четные, Спутник,Толбухина – дома четные.

Переулки: Бакинский.

Участок № 3

Мировой судья Шикина Анна ВладимировнаАдрес: г. Нижний Новгород, ул.Ватутина, 6-а. Телефон: 269-06-62, 269-06-72.Часы приема:Понедельник: с 16.00 до 17.00Вторник: с 8.00 до 9.00Среда: с 8.00 до 9.00Четверг: с 16.00 до 17.00Помощник мирового судьи в течение всего рабочего дняВремя работы: с 8.00 до 17.

00Территориальная подсудность мирового участка №3:Улицы: Абразивная, Авиационная, Авторская, Академика Павлова, Безводная,Безлесная, Бестужева, Блюхера, Владивостокская, Власенко, Вновьпроектная,Водоемная, Газонная, Гайдара, Гнилицкая, Державина, Зеленхозовская, Земляничная, Зои Космодемьянской, Космическая – дома с N 41 по N 60, Красный Перекоп,Курчатова, Лекальная, Лесосечная, Луговая, Лысенко, Лышнова, Ляхова,Малоэтажная, Малышевская, Матюшенко, Мелиоративная, Минеева – дома с N 31 по N 35, Нагулинская, Нижняя, Новая Стройка, Новополевая, Новошкольная, Объединения,Ореховская, Отечественная, Отрадная, Парышевская, Патриотов, Первомайская,Петрозаводская, Пилотов, Пойменная, Постышева, Проезжая – дома четные,Рельсовая, Ржевская, Садовая, Сенявинская, Старикова, Стахановская, Стригинская,Структурная, Тарханова, Третьяковская, Тростниковая, Тяблинская, Усадебная,Учительская, Чапаева, Шушенская.Переулки: Лекальный, Лесосечный, Лышнова, Малоэтажный, Ореховский, Патриотов,Стригинский, Тяблинский, Художественный.

Поселки: Мостоотряд, Нагулино, Народной Стройки, Парышево, Питомник.

Участок № 4 

Мировой судья Двойнякова Наталья Владимировна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Ватутина, 6-а. Телефон: 269-06-66.Часы приема:Понедельник: с 16.00 до 17.00Вторник: с 8.00 до 9.00Среда: с 8.00 до 9.00Четверг: с 16.00 до 17.00Помощник мирового судьи в течение всего рабочего дняВремя работы: с 8.00 до 17.

00Территориальная подсудность мирового участка №4:Проспекты: Ильича – дома N 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, Молодежный – дома N 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12, 12а, 14, 16, 18, 18а, 20.

Улицы: Афанасьева, Дуденевская, Зенитчиков, Коломенская – дома нечетные,Космическая – дома с N 1 по N 40, Лескова – дома четные, Ляпунова, Майкопская,Маковского – дома четные, Минеева – дома с N 1 по N 30, Мончегорская – дома N 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 7/1, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 14а, 15, 16, 16б, 17, 17а, 18, 18а, 19, 20, 21, 21а, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, Нарвская, Орбели, Проезжая – дома нечетные, Смирнова, Толбухина – дома нечетные, Турнирная, Я. Купалы – дома нечетные.

Участок № 5

Мировой судья Калинскова Наталья ГелиевнаАдрес: г. Нижний Новгород, ул.Ватутина, 6-а. Телефон: 269-06-77.Часы приема:Понедельник: с 16.00 до 17.00Вторник: с 8.00 до 9.00Среда: с 8.00 до 9.00Четверг: с 16.00 до 17.

00Помощник мирового судьи в течение всего рабочего дняВремя работы: с 8.00 до 17.

00Территориальная подсудность мирового участка №5:Улицы: Выборгская, Лескова – дома нечетные, Прыгунова, Старых Производственников, Тюленина.

Шоссе: Южное – дома N 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 19, 19а, 21, 21а, 23, 25, 37, 39, 41, 43, Я. Купалы – четные.

Участок № 6

Мировой судья Базанов Александр ВладимировичАдрес: г. Нижний Новгород, ул.Ватутина, 6-а.Телефон: 269-06-64.Часы приема:Понедельник: с 16.00 до 17.00Вторник: с 8.00 до 9.00Среда: с 8.00 до 9.00Четверг: с 16.

00 до 17.00Помощник мирового судьи в течение всего рабочего дняВремя работы: с 8.00 до 17.

00Территориальная подсудность мирового участка №6:Проспекты: Ленина.

Улицы: Автомеханическая, Веденяпина, Монастырка, Ю.

Фучика.

Участок № 7

Мировой судья Смыслова Ольга ЕвгеньевнаАдрес: г. Нижний Новгород, ул.Ватутина, 6-а. Телефон: 269-06-74.Часы приема:Понедельник: с 16.00 до 17.00Вторник: с 8.00 до 9.00Среда: с 8.00 до 9.00Четверг: с 16.00 до 17.00Помощник мирового судьи в течение всего рабочего дняВремя работы: с 8.00 до 17.

00Территориальная подсудность мирового участка №7:Улицы: 6-й микрорайон, Шнитникова.

Шоссе: Южное – дома N 2, 2а, 2б, 4, 4а, 6, 8, 10, 12, 14, 16а, 16б, 18, 20, 20а, 22, 22а, 22б, 24, 24а, 24б, 26, 26а, 26б, 27, 28 (корп.

1, 2), 28а, 28б, 29, 30, 30а, 30б, 31, 32, 32а, 33, 34, 34а, 35, 36, 38, 39а, 39б, 40, 40а, 42, 44, с N 45 по N 60.

Участок № 8

Мировой судья Дубовская Оксана МихайловнаАдрес: г. Нижний Новгород, ул.Ватутина, 6-а. Телефон: 269-06-71.Часы приема:Понедельник: с 16.00 до 17.00Вторник: с 8.00 до 9.00Среда: с 8.00 до 9.00Четверг: с 16.00 до 17.00Помощник мирового судьи в течение всего рабочего дняВремя работы: с 8.00 до 17.

00Территориальная подсудность мирового участка №8:Проспекты: Ильича – дома N 1, 1а, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 32а, 33, 34, 34а, 35, 36, 36а, 37, Кирова,Октября – дома четные.Бульвары: Коноваленко.

Улицы: Ватутина, Комсомольская – дома с N 39 по N 56, Краснодонцев, Красных партизан – дома нечетные, Поющева – дома четные, Пролетарская – дом N 53,Челюскинцев – дома четные.

Переулки: Рулевой.

Участок № 9

Мировой судья Царькова Тамара АркадьевнаАдрес: г. Нижний Новгород, ул.Ватутина, 6-а. Телефон: 269-06-62, 269-06-72.Часы приема:Понедельник: с 16.00 до 17.00Вторник: с 8.00 до 9.00Среда: с 8.00 до 9.00Четверг: с 16.00 до 17.00Помощник мирового судьи в течение всего рабочего дняВремя работы: с 8.00 до 17.

00Территориальная подсудность мирового участка №9:Проспекты: Октября – дома нечетные.Улицы: Комсомольская – дома с N 1 по 18, Гаражно – строительные кооперативы по ул.Комсомольская, Лоскутова, Поющева – дома нечетные, Политбойцов – дома нечетные,Рабочая, Раевского, Советской Армии, Челюскинцев – дома нечетные, Школьная.

Переулки: Моторный.

Участок № 10

Мировой судья Телепнева Анна АлександровнаАдрес: г. Нижний Новгород, ул.Ватутина, 6-а. Телефон: 269-06-75.Часы приема:Понедельник: с 16.00 до 17.00Вторник: с 8.00 до 9.00Среда: с 8.00 до 9.00Четверг: с 16.00 до 17.

00Помощник мирового судьи в течение всего рабочего дняВремя работы: с 8.00 до 17.

00Территориальная подсудность мирового участка №10:Улицы: Комсомольская – дома с N 19 по N 38, Плотникова, Политбойцов – дома четные, Строкина.

Проезды: Шуваловский.

Участок № 11

Мировой судья Земскова Анна СергеевнаАдрес: г. Нижний Новгород, ул.Ватутина, 6-а. Телефон: 269-06-61.Часы приема:Понедельник: с 16.00 до 17.00Вторник: с 8.00 до 9.00Среда: с 8.00 до 9.00Четверг: с 16.00 до 17.

00Помощник мирового судьи в течение всего рабочего дняВремя работы: с 8.00 до 17.

00Территориальная подсудность мирового участка №11:

Улицы: Бурденко – дома нечетные, Газовская, Дружаева, Дьяконова – дома четные,Лесная, Львовская, Переходникова – дома четные.

Участок № 12

Мировой судья Круглова Елена Львовна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Ватутина, 6-а. Телефон: 269-06-73.Часы приема:Понедельник: с 16.00 до 17.00Вторник: с 8.00 до 9.00Среда: с 8.00 до 9.00Четверг: с 16.00 до 17.

00Помощник мирового судьи в течение всего рабочего дняВремя работы: с 8.00 до 17.

00Территориальная подсудность мирового участка №12:

Улицы: Борская, Бурденко – дома четные, Васнецова, Героя Васильева, Детская,Дьяконова – дома нечетные, Мельникова, Переходникова – дома нечетные.

Участок № 13

Мировой судья Кладницкая Оксана АлександровнаАдрес: г. Нижний Новгород, ул.Ватутина, 6-а. Телефон: 269-06-73.Часы приема:Понедельник: с 16.00 до 17.00Вторник: с 8.00 до 9.00Среда: с 8.00 до 9.00Четверг: с 16.

00 до 17.00Помощник мирового судьи в течение всего рабочего дняВремя работы: с 8.00 до 17.

00Территориальная подсудность мирового участка №13:Проспекты: Бусыгина.Улицы: Дворовая, Пермякова.

Поселки: имени Парижской Коммуны.

Поделиться:
Нет комментариев

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.